নারায়ণগঞ্জ ।
,

ফতুল্লার বক্তাবলী ফেরিঘাটে দুই যানবাহনের মাঝে চাপা পড়ে লাইনম্যান নিহত  

ফতুল্লার বক্তাবলী ফেরিঘাটে দুই যানবাহনের মাঝে চাপা পড়ে লাইনম্যান নিহত

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার বক্তাবলী ফেরিঘাটে দুই যানবাহনের মাঝে চাপা পড়ে মো. আশরাফ হোসেন (৪০) নামে এক লাইনম্যান নিহত হয়েছেন। সোমবার (৫ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে ফেরিতে যানবাহন ওঠানামার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আশরাফ হোসেন বক্তাবলীর পূর্ব গোপালনগর এলাকার বাসিন্দা। তাঁর বাবার নাম হোসেন মিয়া।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে ফেরিঘাটে যানবাহন পারাপারের সময় লাইনম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন আশরাফ। এ সময় একটি কভার্ডভ্যান পেছন দিক থেকে এসে তাঁকে চাপ দেয়। কভারভ্যানটির পেছনে থাকা একটি ট্রাকের সঙ্গে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি।

পরে স্থানীয় লোকজন আশরাফকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। এরপর পরিবারের সদস্যরা হাসপাতাল থেকে মরদেহ নিয়ে নিজ বাড়িতে চলে যান।

নৌ পুলিশের বক্তাবলী ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত আইসি উপপরিদর্শক সেলিমুজ্জামান বলেন, ফেরিঘাটে টোল আদায়ের দায়িত্ব পালনকালে একটি ট্রাকের চাপায় আশরাফ গুরুতর আহত হন। পরে চিকিৎসার জন্য নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।

তিনি জানান, মরদেহের সুরতহাল কার্যক্রম শেষ হয়েছে। নিহতের স্বজনেরা কোনো আইনগত অভিযোগ বা মামলা করতে আগ্রহী নন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ >

এই বিভাগের আরও সংবাদ >