নারায়ণগঞ্জ ।
,

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে বস্তাবন্দি অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের ভূঁইঘড় এলাকায় ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের পাশ থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছেন পুলিশ সদস্যরা। রোববার (১১ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধারের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসীর মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের ভূঁইঘড় এলাকার রাস্তার পাশেই একটি বস্তা পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসীর সন্দেহ হয়। বস্তাটি সেখানে কে বা কারা ফেলে গেছে, সে বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানা যায়নি। বস্তাটি কত দিন ধরে সেখানে পড়ে ছিল, তা-ও নিশ্চিত করতে পারেননি স্থানীয়রা।

পরে সন্ধ্যার দিকে স্থানীয় এলাকাবাসী সন্দেহজনক বস্তাটি খুলে দেখার চেষ্টা করলে এর ভেতরে মরদেহ দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। পরে বস্তা কেটে মরদেহটি বের করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধারের কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

তবে নিহত ব্যক্তির নাম-পরিচয়, বয়স ও ঠিকানা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে, এটি হত্যাকাণ্ড কি না এবং কারা মরদেহটি বস্তাবন্দি করে সেখানে ফেলে গেছে, সে বিষয়ে এখনো নিশ্চিত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

ঘটনাটি ঘিরে স্থানীয়দের মধ্যে নানা প্রশ্ন দেখা দিয়েছে। জনবহুল সড়কের পাশের এলাকায় কীভাবে এমন একটি বস্তাবন্দি মরদেহ পড়ে ছিল এবং কেউ এর সঙ্গে জড়িত থাকলে তারা কারা—এসব বিষয় নিয়ে কৌতূহল তৈরি হয়েছে।

পুলিশের তদন্তের মাধ্যমে মরদেহের পরিচয় ও মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে আশা করছেন স্থানীয়রা। এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে পরবর্তী কী পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে, তা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের বক্তব্যের মাধ্যমে নিশ্চিত জানা যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সর্বশেষ >

এই বিভাগের আরও সংবাদ >